Baies assemblées en France
-5% sur toute commande supérieure à 1.000€

Traversées de cloison optiques

TRAVERSEE DE CLOISON HYBRIDES FEMELLE A FEMELLE SC-FC  SPLEX
Socamont®
Traversée de cloison hybrides femelle à femelle monomode simplex, Connectique : SCFC
85088
2,95 € 2,46 €
available En stock
expédié sous 24/48h
TRAVERSEE DE CLOISON LC  OS1/2 9/125 APC QUAD (VERT)
Socamont®
Traversee de cloison optique LC monomode OS1/2 9/125 pour APC (vert), Type : Quad
85082
9,36 € 7,80 €
available En stock
expédié sous 24/48h
TRAVERSEE DE CLOISON FC MULTI OM1 OM2 OM3 OM4 SPLEX (NOIR)
Socamont®
Traversée de cloison optique FC multimode OM1 62,5/125 OM2 OM3 OM4 50/125 simplex (noir)
85086
1,76 € 1,47 €
available En stock
expédié sous 24/48h
TRAVERSEE DE CLOISON HYBRIDES FEMELLE A FEMELLE SC-FC MULTI  SIMPLEX
Socamont®
TRAVERSEE DE CLOISON HYBRIDES FEMELLE A FEMELLE SC-FC MULTI SIMPLEX
83885
44,93 € 37,44 €
available En stock
expédié sous 24/48h
TRAVERSEE DE CLOISON HYBRIDES FEMELLE A FEMELLE ST-FC MULTI SIMPLEX
Socamont®
TRAVERSEE DE CLOISON HYBRIDES FEMELLE A FEMELLE ST-FC MULTI SIMPLEX
83884
40,00 € 33,33 €
available En stock
expédié sous 24/48h
TRAVERSEE DE CLOISON HYBRIDES FEMELLE A FEMELLE ST-FC  SPLEX
Socamont®
Traversée de cloison hybrides femelle à femelle monomode simplex, Connectique : STFC
85090
3,84 € 3,20 €
available En stock
expédié sous 24/48h
Traversée cloison optique LC multi
Socamont®
Traversée de cloison optique LC multimode OM1 62,5/125 OM2 50/125 (beige), Type : Quad
87544
7,03 € 5,86 €
available En stock
expédié sous 24/48h
TRAVERSEE DE CLOISON LC MULTI OM3 50/125 OM4 50/125 QUAD (AQUA)
Socamont®
Traversée de cloison optique LC multimode OM3 50/125 OM4 50/125 (aqua), Type : Quad
85084
8,92 € 7,43 €
available En stock
expédié sous 24/48h
Traversée cloison optique LC mono
Socamont®
Traversée de cloison optique LC monomode OS1/2 9/125 (bleu), Type : Quad
87545
9,36 € 7,80 €
available En stock
expédié sous 24/48h
TRAVERSEE DE CLOISON LC OS1/2 9/125 APC DPLEX (VERT)
Socamont®
Traversee de cloison optique LC monomode OS1/2 9/125 pour APC (vert), Type : Duplex
85081
4,15 € 3,46 €
available En stock
expédié sous 24/48h
Traversée cloison optique ST mono
Socamont®
Traversée de cloison optique ST monomode OS1/2 9/125 simplex (jaune)
87220
1,45 € 1,21 €
available En stock
expédié sous 24/48h
TRAVERSEE DE CLOISON SC OS1/2 9/125 APC DPLEX (VERT)
Socamont®
Traversee de cloison optique SC monomode OS1/2 9/125 pour APC (vert), Type : Duplex
87223
2,23 € 1,86 €
available En stock
expédié sous 24/48h
TRAVERSEE DE CLOISON SC MULTI OM3 50/125 OM4 50/125 DPLEX (AQUA)
Socamont®
Traversée de cloison optique SC multimode OM3 50/125 OM4 50/125 (aqua), Type : Duplex
85080
1,61 € 1,34 €
available En stock
expédié sous 24/48h
87542 - Traversée de cloison optique SC multimode OM1 62,5/125 OM2 50/125 (beige), Type : Simplex
Socamont®
Traversée de cloison optique SC multimode OM1 62,5/125 OM2 50/125 (beige), Type : Simplex
87542
0,79 € 0,66 €
available En stock
expédié sous 24/48h
Traversée cloison optique LC multi
Socamont®
Traversée de cloison optique LC multimode OM1 62,5/125 OM2 50/125 (beige), Type : Duplex
87221
2,74 € 2,28 €
preorder En cours d’approvisionnement
TRAVERSEE DE CLOISON LC MULTI OM3 50/125 OM4 50/125 DPLEX (AQUA)
Socamont®
Traversée de cloison optique LC multimode OM3 50/125 OM4 50/125 (aqua), Type : Duplex
85083
7,15 € 5,96 €
available En stock
expédié sous 24/48h
TRAVERSEE DE CLOISON SC MULTI OM3 50/125 OM4 50/125 SPLEX (AQUA)
Socamont®
Traversée de cloison optique SC multimode OM3 50/125 OM4 50/125 (aqua), Type : Simplex
85079
2,44 € 2,03 €
available En stock
expédié sous 24/48h
Traversée cloison optique SC mono
Socamont®
Traversée de cloison optique SC monomode OS1/2 9/125 (bleu), Type : Simplex
87543
0,97 € 0,81 €
available En stock
expédié sous 24/48h
Traversée cloison optique LC mono
Socamont®
Traversée de cloison optique LC monomode OS1/2 9/125 (bleu), Type : Duplex
87222
3,83 € 3,19 €
available En stock
expédié sous 24/48h
TRAVERSEE DE CLOISON SC OS1/2 9/125 APC SPLEX (VERT)
Socamont®
Traversee de cloison optique SC monomode OS1/2 9/125 pour APC (vert), Type : Simplex
85078
1,96 € 1,63 €
available En stock
expédié sous 24/48h
Traversée cloison optique SC mono
Socamont®
Traversée de cloison optique SC monomode OS1/2 9/125 (bleu), Type : Duplex
87218
2,23 € 1,86 €
available En stock
expédié sous 24/48h