Besoin d'aide ? Compte

Pigtails

34 articles
  • 1 PIGTAIL LC MULTI OM4 50/125 1M
    Pigtails multimode OM4 50/125, Connectique : LC, Longueur : 1m, Quantité du pack : 1
    9,79 € 8,16 €
  • 1 PIGTAIL SC  OS1/2 9/125 APC 1M
    Pigtails monomode APC OS1/2 9/125, Connectique : SC, Longueur : 1m, Quantité du pack : 1
    4,06 € 3,38 €
  • 1 PIGTAIL SC MULTI OM3 50/125 1M
    Pigtails multimode OM3 50/125, Connectique : SC, Longueur : 1m, Quantité du pack : 1
    2,82 € 2,35 €
  • 1 PIGTAIL LC  OS1/2 9/125 1M
    Pigtails monomode OS1/2 9/125, Connectique : LC, Longueur : 1m, Quantité du pack : 1
    4,09 € 3,41 €
  • 1 PIGTAIL LC MULTI OM3 50/125 1M
    Pigtails multimode OM3 50/125, Connectique : LC, Longueur : 1m, Quantité du pack : 1
    3,13 € 2,61 €
  • 12 PIGTAILS SC OS1/2 9/125 APC 1M SOUS BLISTER PACK
    Pigtails monomode APC OS1/2 9/125, Connectique : SC, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    49,73 € 41,44 €
  • 12 PIGTAILS LC OS1/2 9/125 1M SOUS BLISTER PACK
    Pigtails monomode OS1/2 9/125, Connectique : LC, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    48,94 € 40,78 €
  • 12 PIGTAILS LC MULTI OM4 50/125 1M SOUS BLISTER PACK
    Pigtails multimode OM4 50/125, Connectique : LC, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    55,30 € 46,08 €
  • 1 PIGTAIL FC  OS1/2 9/125 1M
    Pigtails monomode OS1/2 9/125, Connectique : FC, Longueur : 1m, Quantité du pack : 1
    5,82 € 4,85 €
  • 12 PIGTAILS SC MULTI OM4 50/125 1M SOUS BLISTER PACK
    Pigtails multimode OM4 50/125, Connectique : SC, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    50,90 € 42,42 €
  • 12 PIGTAILS FC MULTI OM4 50/125 1M SOUS BLISTER PACK
    Pigtails multimode OM4 50/125, Connectique : FC, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    53,30 € 44,42 €
  • 1 PIGTAIL LC MULTI OM2 50/125 1M
    Pigtails multimode OM2 50/125, Connectique : LC, Longueur : 1m, Quantité du pack : 1
    5,63 € 4,69 €
  • 1 PIGTAIL LC  OS1/2 9/125 APC 1M
    Pigtails monomode APC OS1/2 9/125, Connectique : LC, Longueur : 1m, Quantité du pack : 1
    4,52 € 3,77 €
  • 12 PIGTAILS ST MULTI OM2 50/125 1M SOUS BLISTER PACK
    Pigtails multimode OM2 50/125, Connectique : ST, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    25,32 € 21,10 €
  • 1 PIGTAIL ST  OS1/2 9/125 1M
    Pigtails monomode OS1/2 9/125, Connectique : ST, Longueur : 1m, Quantité du pack : 1
    3,70 € 3,08 €
  • 1 PIGTAIL ST MULTI OM2 50/125 1M
    Pigtails multimode OM2 50/125, Connectique : ST, Longueur : 1m, Quantité du pack : 1
    2,76 € 2,30 €
  • 12 PIGTAILS LC OS1/2 9/125 APC 1M SOUS BLISTER PACK
    Pigtails monomode APC OS1/2 9/125, Connectique : LC, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    54,10 € 45,08 €
  • 12 PIGTAILS LC MULTI OM2 50/125 1M SOUS BLISTER PACK
    Pigtails multimode OM2 50/125, Connectique : LC, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    35,40 € 29,50 €
  • 12 PIGTAILS FC OS1/2 9/125 1M SOUS BLISTER PACK
    Pigtails monomode OS1/2 9/125, Connectique : FC, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    44,96 € 37,47 €
  • 1 PIGTAIL FC MULTI OM2 50/125 1M
    Pigtails multimode OM2 50/125, Connectique : FC, Longueur : 1m, Quantité du pack : 1
    2,78 € 2,32 €
  • 12 PIGTAILS ST MULTI OM3 50/125 1M SOUS BLISTER PACK
    Pigtails multimode OM3 50/125, Connectique : ST, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    33,04 € 27,53 €
  • 12 PIGTAILS FC MULTI OM3 50/125 1M SOUS BLISTER PACK
    Pigtails multimode OM3 50/125, Connectique : FC, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    35,40 € 29,50 €
  • 12 PIGTAILS FC  OS1/2 9/125 APC 1M SOUS BLISTER PACK
    Pigtails monomode APC OS1/2 9/125, Connectique : FC, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    50,90 € 42,42 €
  • 1 PIGTAIL FC  OS1/2 9/125 APC 1M
    Pigtails monomode APC OS1/2 9/125, Connectique : FC, Longueur : 1m, Quantité du pack : 1
    3,77 € 3,14 €
  • 12 PIGTAILS FC MULTI OM2 50/125 1M SOUS BLISTER PACK
    Pigtails multimode OM2 50/125, Connectique : FC, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    33,04 € 27,53 €
  • 1 PIGTAIL FC MULTI OM3 50/125 1M
    Pigtails multimode OM3 50/125, Connectique : FC, Longueur : 1m, Quantité du pack : 1
    2,98 € 2,48 €
  • 1 PIGTAIL FC MULTI OM4 50/125 1M
    Pigtails multimode OM4 50/125, Connectique : FC, Longueur : 1m, Quantité du pack : 1
    4,46 € 3,72 €
  • 12 PIGTAILS ST MULTI OM4 50/125 1M SOUS BLISTER PACK
    Pigtails multimode OM4 50/125, Connectique : ST, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    50,90 € 42,42 €
  • 1 PIGTAIL ST MULTI OM4 50/125 1M
    Pigtails multimode OM4 50/125, Connectique : ST, Longueur : 1m, Quantité du pack : 1
    4,26 € 3,55 €
  • Pigtails monomode OS1/2 9/125, Connectique : ST, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    Pigtails monomode OS1/2 9/125, Connectique : ST, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    44,16 € 36,80 €
  • 12 PIGTAILS ST  OS1/2 9/125 1M SOUS BLISTER PACK
    Pigtail OS2 monomode LC/UPC LSOH - 12 connecteurs - 2m
    51,48 € 42,90 €
  • 12 PIGTAILS SC OS1/2 9/125 1M SOUS BLISTER PACK
    Pigtails monomode OS1/2 9/125, Connectique : SC, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    44,16 € 36,80 €
  • 12 PIGTAILS LC MULTI OM3 50/125 1M SOUS BLISTER PACK
    Pigtails multimode OM3 50/125, Connectique : LC, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    37,40 € 31,17 €
  • 12 PIGTAILS SC MULTI OM3 50/125 1M SOUS BLISTER PACK
    Pigtails multimode OM3 50/125, Connectique : SC, Longueur : 1m, Quantité du pack sous blister : 12
    33,04 € 27,53 €
34 articles

Remises supplémentaires

sur de gros volumes

Livraison rapide

pour tous les produits en stock !

Satisfait ou remboursé

14 jours pour faire votre choix :)

Paiement sécurisé

pour garantir la sécurité de vos transactions